Детский сад

Дошкольное образование — ощутите все преимущества непрерывного образования, начинающегося с младшей группы и продолжающегося в школе.

С первых дней малыши с радостью ходят в «Дельту», где их научат основам грамоты, азам математики и английского языка, займутся с ними музыкой и хореографией, спортом и игрой на инструментах, лепкой и рисованием, развивающими играми.

Мы их вкусно и полезно накормим, поиграем и погуляем, уложим спать в уютной спальне, отвезем на экскурсию, в театр, домой и из дома, что немаловажно для занятых пап и мам, которые всегда могут воспользоваться консультацией врача, психолога и логопеда по любым вопросам, связанными с воспитанием и здоровьем детей.

У нас не просто здорово! У нас комфортно и интересно! Мы любим наших ребят и готовим их к школьным успехам. Ну а в школу, где им предстоит учиться, они влюбляются с первых дней, ведь все мы — одна большая и дружная семья! Наша школа – гостеприимный дом, где всегда ждут Вас и Ваших малышей!

Мы находимся в Санкт-Петербурге, Кировский район, ул. Новостроек, д. 9.